Управление проектами развития фирмы. Теория и практика

Автор: shurapopov от 18-03-2016, 17:13, просмотров: 1 910

0 Управление проектами развития фирмы. Теория и практикаНазвание: Управление проектами развития фирмы. Теория и практика
Автор: Валерий Николаевич Фунтов
Правообладатель: Питер
Дата выхода: 05 апреля 2011
Общее кол-во страниц: 496

Монография посвящена чрезвычайно актуальной и еще не достаточно проработанной в современном российском менеджменте теме – управлению проектами при развитии фирмы.
Российский бизнес только сейчас начинает понимать ее глубинное значение для своего планомерного и эффективного развития.
Монография претендует на место издания, которое могло бы дать представление о современных подходах к развитию компании, к управлению возникающими при этом проектами; показать возможности применения подхода в практической ситуации; содействовать развитию навыков использования инструментов проектного управления; помочь читателю принять решение о необходимости использования проектного подхода в целом. Ее достоинством является теоретическая направленность и одновременно большое практическое значение. Ведь автор на протяжении уже многих лет активно работает в этом исследовательском направлении и также консультирует компании. Автору удалось придерживаться системности в изложении, как в плане связи теории и методологии управления проектами развития с практическими вопросами их применения, так и в плане охвата этими инструментами и технологиями практически всех моментов развития компании.



Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.