MS Excel и MS Project в решении экономических задач

Автор: shurapopov от 10-12-2015, 18:23, просмотров: 1 785

0 MS Excel и MS Project в решении экономических задачНазвание: MS Excel и MS Project в решении экономических задач
Автор: А.Л. Цветкова, Н.С. Левина, С.В. Харджиева
Правообладатель: СОЛОН-Пресс
Дата выхода: 21 октября 2015
Общее кол-во страниц: 114

Пособие написано на основе современных учебников и практикумов по экономике, руководств по использованию электронных таблиц и созданию тематических web-сайтов в рамках проекта «Обучающие сетевые олимпиады» (ОСО-2006).

Книга состоит из двух разделов. Материал первого раздела представлен в виде занятий с задачами, содержащими алгоритмы их выполнения. В отдельную часть вынесены олимпиадные задачи с подробным разбором решений. Занятия построены таким образом, что читатель может шаг за шагом самостоятельно изучать вопросы экономической теории и использовать возможности электронных таблиц при решении задач. Пособие написано применительно для программной среды MS Excel, но может быть с успехом адаптировано и для других программных сред, реализующих возможности электронных таблиц. Во втором разделе книги изложен обучающий курс по теме: «Составление плана проекта в среде MS Project», в котором отражены основные этапы планирования и управления проектами с использованием программы MS Project в среде Windows 98/2000.

Материал может быть использован менеджерами различных уровней, а также учащимися профильных классов школ, колледжей и вузов, при изучении темы: «Составление бизнес-планов».

Категория: Компьютерные

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.