Плетение бисером: Сборник газеты "Мелочи жизни" №№ 1-2 2007

Автор: TTT22 от 6-12-2018, 01:10, просмотров: 222

0 Плетение бисером: Сборник газеты "Мелочи жизни" №№ 1-2 2007Название: Плетение бисером: Сборник газеты "Мелочи жизни".
Номер/Год: № 1(1) - 2(2)/2007
Издательство: "АРГОС"
Cтраниц: 32+32
Формат: pdf (rar)
Размер: 63,82 Мб
Язык: русский

Журнал по плетению украшений и акссесуаров из бисера, 22 цветные схемы.
В последнее время бисероплетение стало популярным видом рукоделия. Многообразие форм, расцветок и материалов, из которых изготовлен бисер, предоставляет массу идей для творчества.
Достаточно немного пофантазировать, и интерьер вашего дома дополнят изысканные детали, а ваш образ — элегантные аксессуары.

В выпуске журнала представлены такие изделия: браслет "Виноградные гроздья", аметистовый ежик, жемчужное ожерелье, разнообразные колье и кулоны, серьги и кольца, кресты и подвеска, панно "Ежевика", букет "Полевые цветы", шапочка и шкатулка "Бархатная".
Вдохновения вам и новых творческих идей! Создайте неповторимую коллекцию стильных украшений из бусин и бисера!
d o w n l o a d :

Категория: Рукоделие

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.