Андреев Николай - Вторжение. Книга-14 (Аудиокнига)

Автор: Dme от 24-08-2016, 23:52, просмотров: 1 169

0 Андреев Николай  - Вторжение. Книга-14 (Аудиокнига)Название: Вторжение. Книга-14
Автор: Андреев Николай
Жанр: фантастика, боевик
Год: 2016
Читает: Васенёв Андрей
Язык: русский
Время звучания: 11:08:40
Формат: mp3
Качество: 96 kbps
Размер: 495 MB

Российский автор Николай Андреев очень активно печатается, ведь довольно плодотворно работает в литературной нише фантастического боевика. Многим ценителям подобного жанра, наверняка, запомнился его роман «Воскрешение». Название книги «Вторжение» уже наталкивает на мысли о тематике очередного творения.

Они были мертвы – но вернулись к жизни. Они убивали – и будут убивать вновь. Но теперь они служат не мелким земным князькам, а всесильной сверхцивилизации. Они покоряют неизвестные миры, населенные чудовищными мутантами. Прочь с дороги – звездный взвод наступает! Серия «Звездный взвод» была задумана как эпическая история о могущественных воинах, равных которым вряд ли можно отыскать на широтах Вселенной. Их статус обязывает отдавать все силы на выполнение поставленных перед ними целей. Поэтому внимательно читая книгу «Вторжение», постарайтесь поспевать за ритмом космических наемников.

Олесь работал в отделе стратегического планирования генерального штаба. Однажды ему доложили, что к системе Сириуса приближается неизвестная эскадра. Русич тут же сообщил об этом начальнику контрразведки Аргусу Байлоту и командующему звездным флотом генералу Сорвилу. Оба являлись членами Совета. Вскоре подтвердились самые худшие предположения. В поход на людей двинулись горги. Над человеческой цивилизацией нависла страшная угроза.

Неожиданно для всех руководителем обороны четырех секторов Сорвил назначил именно Храброва. Это вызвало недовольство у ряда старших офицеров, но возражать никто не посмел. Со стороны маорцев переговоры вел генерал Вайлейн. Землянин сразу почувствовал в нем непримиримого противника. Ход дискуссии подтвердил опасения Храброва. Генерал отвергал все инициативы Союза и откровенно тянул время. А между тем, срок ультиматума истекал. В самый разгар прений Вайлейн объявил о перерыве. Когда возобновится диалог, и чем он завершится, никто не знал...

Содержание:
Вступление
Глава 1. Итоги революции
Глава 2. Воины света
Глава 3. Угроза из гиперпространства
Глава 4. Ультиматум
Глава 5. Война
Глава 6. Сражение
Глава 7. После битвы
Глава 8. Покушение
Глава 9. Заседание совета
Глава 10. Отдел стратегического планирования
Глава 11. Переговоры


Скачать аудиокнигу: Андреев Николай - Вторжение. Книга-14

Категория: Аудиокниги

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.