Кошачья гордость, волчья честь (Аудиокнига)

Автор: Lion от 15-01-2017, 17:45, просмотров: 879

0 Кошачья гордость, волчья честь  (Аудиокнига)Автор: Дарья Кузнецова
Название: Кошачья гордость, волчья честь
Серия или цикл: вне серий
Издательство: ИДДК
Озвучивает: Нелли Новикова
Год издания аудио книги: 2016
Жанр: фентези
Аудио: MP3, 64 Кбит/с
Продолжительность: 14:57:20
Язык: русский
Размер: 323 Mб

За этой обложкой слушателя ждет на удивление адекватное женское фэнтези. Да, оно подчеркнуто женское, хотя здесь оригинальный, хорошо проработанный мир, не совсем типичный для ром.фэнтези. Есть две расы оборотней - волки и кошки. Живут они в отдельных княжествах, где-то там обитают люди (правда, не совсем понятно, где именно). Между волками и кошками иногда заключаются браки, не сказать, чтобы они одобрялись, но и не сильно возбраняются. Дипломатические отношения между княжествами пытаются наладить, и понятное дело, как это часто бывают, наладить посредством браков между знатными особами.
И вот везут, значит, кошку, которая должна стать будущей женой волчьего князя. Времена неспокойные, на трактах разбойники, поэтому ее охраняет отряд кошек, ну и волчья сторона тоже со своей стороны прислала троих. Один-то на заднем фоне как-то потерялся, а вот с другими двумя мы познакомимся весьма плотно, как и со всеми членами кошачьего отряда. Кошки не простые, а воины, но волки недоверчиво относятся к их способностям, особенно летят искры между главным волком Варсом Черным Когтем и предводительницей отряда кошек Огнеярой. И конечно это путешествие не окончится мирным прибытием принцессы к жениху...
В аудиокниге имеется эротика при чем с самого начала. Она оправдана ведь оборотни-кошки к интимной жизни спокойно относятся и делают, что им хочется. Что касается любовной линии, то тут их две, параллельно развивающиеся. В сравнении с другими произведениями жанра здесь, чуть более откровенные постельные сцены, причем напрочь лишенные посыла в стиле "Ах, он меня поцеловал и я растаяла". Здесь все более откровенно и, правдоподобно и приземленно.

Скачать: Кошачья гордость, волчья честь (Аудиокнига)

Скачать с Unibytes
Скачать с Gigabase
Скачать с Nitroflare
Скачать с Depositfiles

Категория: Аудиокниги

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.