Дела в порядке. Правила личной эффективности (аудиокнига)

Автор: shurapopov от 12-12-2015, 14:25, просмотров: 2 384

0 Дела в порядке. Правила личной эффективности (аудиокнига)Название: Дела в порядке. Правила личной эффективности (аудиокнига)
Автор: Инесса Аленсон
Чтец: Станислав Иванов
Правообладатель: АВ Паблишинг
Дата выхода: 2015

Аудиокнига «Дела в порядке. Правила личной эффективности» издательства AB Publishing вышла в свет. Автор Инесса Аленсон дает действенные практические рекомендации для повышения продуктивности в работе, а также эффективные советы в вопросах тайм-менеджмента, саморазвития и самообразования.

В современном мире, когда для достижения успеха человеку нужно не просто много работать, а добиваться результата быстро и качественно, вопросы личной эффективности важны как никогда. Как все успеть, не оказавшись в плену вечного стресса? Как правильно расставить приоритеты в карьере, личной жизни и саморазвитии? Как стать не просто успешнее, а счастливее? На эти и другие вопросы отвечает автор книги «Дела в порядке. Правила личной эффективности». Помимо полезных рекомендаций, здесь вы также найдете практические советы по обустройству рабочего пространства и использованию инструментов организации времени. Вся информация удобно структурирована, так что вы всегда сможете возвращаться к тому разделу книги, который вам нужен именно сейчас.
Слушайте книгу «Дела в порядке. Правила личной эффективности» в приложениях Loudbook и VoxClub в AppStore и Android, а также на сайте http://voxclubstore.ru. Вы узнаете, как стать по-настоящему эффективной личностью, не потеряв индивидуальность в погоне за успехом.


Категория: Аудиокниги

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.