Шпаргалки для боссов. Жесткие и честные уроки управления, которые лучше выучить на чужом опыте

Автор: shurapopov от 14-12-2015, 23:06, просмотров: 1 756

0 Шпаргалки для боссов. Жесткие и честные уроки управления, которые лучше выучить на чужом опытеНазвание: Шпаргалки для боссов. Жесткие и честные уроки управления, которые лучше выучить на чужом опыте
Автор: Тимур Горяев
Правообладатель: Альпина Диджитал
Дата выхода: 14 декабря 2015
Объем: 280 стр., 63 иллюстрации

«Шпаргалки для боссов» ― книга, основанная на российском, причем (что кажется совершенно невероятным) успешном предпринимательском опыте. Опыте масштабного производства продукта на до отказа забитом рынке страны. Опыте, успешность которого невозможно объяснить ни наличием газовой трубы в Новом Уренгое, ни покровительством властных структур.

На примере конкретных кейсов из собственной практики автор правдиво и иронично разбирает ключевые вопросы предпринимательства: выбор цели и постановку задач, воспитание корпоративных ценностей и определение маркетинговых доминант, выработку стратегии и действия руководителя в постоянно меняющейся и совсем недружелюбной внешней среде. Многолетняя история успеха концерна «Калина», ставшие легендарными управленческие заповеди Тимура Горяева, искреннее желание автора помочь всем тем, кто решил заниматься своим делом, – все это делает книгу полезной для всех управленцев и топ-менеджеров, но, прежде всего, для той особой и очень редкой породы свободных людей – предпринимателей.


Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.