Информационный удар. Как сделать, чтобы в шумном медиамире услышали именно тебя

Автор: shurapopov от 15-12-2015, 09:05, просмотров: 1 709

0 Информационный удар. Как сделать, чтобы в шумном медиамире услышали именно тебяНазвание: Информационный удар. Как сделать, чтобы в шумном медиамире услышали именно тебя
Автор: Гари Вайнерчук
Правообладатель: Питер
Дата выхода: 2015
Объем: 280 стр., 88 иллюстраций
ISBN: 978-5-496-01221-8

Автор бестселлеров и эксперт в области социальных медиа Гари Вайнерчук дает бесценные советы о том, как общаться с клиентами и опередить конкурентов. Лучшие элементы предыдущих книг и новаторские идеи соединились в его новой книге, показывая, какие стратегии необходимо использовать в маркетинге через социальные сети и медиа.

Менеджеры и маркетологи, которые используют эту книгу, станут фактически непобедимы на рынке, одним ударом устраняя конкурентов. Особенности, фишки и подсказки дадут возможность поднять трафик продаж и быстро прийти к сногсшибательным результатам.
Вайнерчук показывает выигрышную комбинацию ударов, которая не дает конкурентам никаких шансов опередить вас. Вы сможете разработать высококачественный контент, который будет прекрасно адаптирован к конкретным социальным медиаплатформам (Facebook, Instagram, Twitter, Tumblr и др.) и мобильным устройствам.


Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.