Искусство просить деньги. Как просить кого угодно о какой угодно сумме для какой угодно цели

Автор: shurapopov от 19-03-2016, 18:29, просмотров: 1 472

0 Искусство просить деньги. Как просить кого угодно о какой угодно сумме для какой угодно целиНазвание: Искусство просить деньги. Как просить кого угодно о какой угодно сумме для какой угодно цели
Автор: Лора Фредрикс
Правообладатель: «Олимп-Бизнес»
Дата выхода: 2015
Объем: 340 стр., 10 иллюстраций
ISBN: 978-5-9693-0104-7

Умение просить – одна из самых важных составляющих успешного сбора пожертвований. Каждой организации требуются деньги на ее целевые проекты, на ее годичный фонд, у нее есть программы сбора крупных и плановых пожертвований и большие кампании по привлечению капитала. Единственный способ, с помощью которого группа людей может постоянно, год за годом, собирать значительные денежные средства, – личное обращение к спонсору.

"Искусство просить деньги" – это всеобъемлющее руководство, которое поможет преодолеть страхи и комплексы, мешающие людям обращаться к другим с просьбой о пожертвованиях. Оно дает ценные советы на всех стадиях процесса, начиная с подготовки к встрече со спонсором и кончая приемами для получения желанного "да!" – положительного ответа на свое обращение.
Книга адресована сборщикам пожертвований для организаций любого масштаба и вида, высшим управляющим, ответственным за обеспечение финансовой устойчивости компании, благотворителям, а также всем, кто хочет научиться просить пожертвования.

Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.