Как вырастить компанию на миллиард. Прописные истины венчурного бизнеса

Автор: shurapopov от 27-03-2016, 13:54, просмотров: 1 600

0 Как вырастить компанию на миллиард. Прописные истины венчурного бизнесаНазвание: Как вырастить компанию на миллиард. Прописные истины венчурного бизнеса
Автор: Олег Манчулянцев
Правообладатель: Альпина Паблишер
Дата выхода: 2010
Объем: 210 стр., 47 иллюстраций

Новое часто кажется безумством. Телефон, компьютер, копировальный аппарат и многие другие привычные вещи вначале считались невозможными. Крупные компании – лидеры рынка редко связываются с новинками. Да это и не нужно: существуют особые фирмы – венчуры, которые специализируются на рисковых инвестициях в новые продукты. Иногда изобретателю удается самому вывести на рынок свой продукт, но чаще это получается только при помощи венчурного финансирования.

О том, как создаются и управляются венчуры, как искать финансирование на создание и производство инновационного продукта, как защитить новые технологии и подобрать грамотную команду, рассказывает один из ведущих российских специалистов в области коммерциализации прорывных технологий.

Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.