Максим Керн - Альбинос из клана Земли

Автор: sasa от 29-06-2017, 22:57, просмотров: 1 322

0 Максим Керн - Альбинос из клана ЗемлиНазвание: Альбинос из клана Земли
Автор: Максим Керн
Год: 2017
Формат: fb2 - 502 КБайт, jar - 278 КБайт

Будьте осторожны во время грозы. А если повстречаете шаровую молнию, то… Тут уж как повезет. Простому учителю истории Михаилу Александрову не повезло. Хотя это как посмотреть. Судьба дала ему второй шанс, закинув в другой мир, в тело внука главы клана Земли, погибшего на подстроенной дуэли. Магия, кланы, академия, древнее пророчество о Четырехцветном, который уничтожит этот мир. Или спасет?

— – Кари, в Академии появился внук главы Земляных, – задыхаясь и проглатывая окончания слов, зачастил Лоран. – Ну, ты знаешь, тот затворник. Я увидел карету во дворе, а потом увидел герб, – Лоран несколько раз глубоко вздохнул, переводя дух, и схватился за правый бок. Он явно долго бежал.
– Рэни-Альбинос? – нахмурилась я. От сердца отлегло. С отцом всё в порядке. Хотя появление в Академии Орханта внука главы одного из Стихийных кланов наводило на размышления. – Что он здесь забыл?
– Ты не поверишь, приехал учиться! Причем сразу на третий курс! Экстерном все экзамены сдал. Я слышал, как об этом наш декан с преподавателем рунической магии говорил!

Максим Керн - Альбинос из клана Земли скачать бесплатно формат java


Категория: Художественные

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.