Практическая грамматика английского языка = Practical English Grammar

Автор: shurapopov от 4-09-2016, 17:49, просмотров: 1 780

0 Практическая грамматика английского языка = Practical English GrammarНазвание: Практическая грамматика английского языка = Practical English Grammar
Автор: Валентина Симхович

Учебное пособие предназначено для развития и совершенствования грамматических навыков. Грамматические навыки закрепляются при помощи системы коммуникативно-ориентированных упражнений, направленных на подачу грамматического материала в речевых образцах, рецептивное усвоение отдельных грамматических структур, а также моделирование упражнений на продуцирование устной и письменной речи.

Упражнения разработаны на основе аутентичной языковой базы, сочетающей общую, разговорную и профессионально ориентированную лексику широкого гуманитарного характера, что позволяет усвоить страноведческую информацию, необходимую для пребывания в стране, и обеспечить коммуникацию специалистов гуманитарного профиля в рамках их профессиональной сферы.
Для студентов учреждений высшего образования по гуманитарным специальностям, а также широкого круга лиц, изучающих английский язык.



Категория: Иностранные языки

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.