Английская грамматика за один месяц. Базовый курс

Автор: shurapopov от 8-12-2015, 15:34, просмотров: 1 798

0 Английская грамматика за один месяц. Базовый курсНазвание: Английская грамматика за один месяц. Базовый курс
Автор: С.А. Матвеев
Правообладатель: АСТ
Дата выхода: 2014

Данное пособие представляет собой базовый курс английской грамматики. В простой и доступной форме даны все грамматические правила английского языка, особенности правописания, сравнительные степени прилагательных и наречий и времена английского глагола.

В качестве справочного аппарата в пособии дано большое количество таблиц, облегчающих восприятие материала, а также много полезных примечаний. Приложение содержит большое количество познавательной и интересной информации: отличия британского варианта английского языка от американского, заимствования из других языков, замечания по политкорректности и многое другое.
Это издание является универсальным грамматическим справочником и рекомендуется к использованию в качестве самостоятельного учебного пособия по базовому курсу английского языка.




Преимущества электронной книги над бумажной


Ваш дом превратился в филиал городской библиотеки? Освободите пространство для жизни. Вы можете позволить себе иметь десятки тысяч любимых книг, но при этом они все уместятся на Вашей ладони (на миниатюрной флешке).
Отдали любимую книгу почитать, а Вам ее не вернули? И нужна она прямо сейчас? Вот сию минуту? Электронные книги всегда доступны. Купив однажды электронную книгу, она всегда доступна для скачивания и чтения.
Сравните стоимость бумажной книги и электронной. И как? Правильно, на разницу можно купить торт семье или еще десяток электронных книг.
Стоимость электронной книги в 2-3 раза меньше стоимости бумажной книги

Категория: Иностранные языки

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.