Победители. Солдаты Великой войны

Автор: rogas86 от 21-01-2019, 11:44, просмотров: 203

0 Победители. Солдаты Великой войныНазвание: Победители. Солдаты Великой войны
Автор: Коллектив авторов
Жанр: История
Издательство: АНО «Наследие»
Год: 2008
Страниц: 100+
Язык: Русский
Формат: iso
Размер: 182,64 Mb


"Победители. Солдаты Великой войны" - это совершенно уникальный проект, который содержит в себе не только систематизированную информацию о той войне, что перевернула весь ход нашей истории, но и список тех ветеранов, которые живут среди нас.
Познавательная часть проекта - это карта войны, по которой можно отслеживать все события того времени в хронологическом порядке: как смещались границы страны в ходе продвижения фашистских войск, где проходили самые значимые бои, какие силы были задействованы. На подробное изучение этого диска уйдет не один час, но и представление о Великой Отечественной Войне получится как никогда полным.
На уроках истории в школе схемы боев так же обозначаются стрелками, но на этой карте не только движущиеся стрелки и схемы с обозначением танковых атак или наступления авиации - на ней в процессе изучения можно послушать рассказы очевидцев и участников тех самых событий, посмотреть фотографии и кинохроники тех лет. Картой можно управлять - смещать время действия вперед или назад, останавливать, делать закладки.


Категория: История

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.