Секреты успеха по-женски. Как легко изменить свою жизнь, стать счастливой и успешной женщиной

Автор: shurapopov от 27-09-2016, 20:48, просмотров: 2 036

0 Секреты успеха по-женски. Как легко изменить свою жизнь, стать счастливой и успешной женщинойНазвание: Секреты успеха по-женски. Как легко изменить свою жизнь, стать счастливой и успешной женщиной
Авторы: Ирина Удилова, Антон Уступалов

Секрет женского успеха существует – универсальный, подходящий женщинам любого возраста, профессии и социального положения. И неважно, хочет женщина быть успешной и реализованной, как бизнес-вумен, жена или мама: авторы уверены, что успех в одной области незамедлительно влечет за собой успех в другой.

Книга состоит из 42 глав – маленьких шагов навстречу женскому успеху. В каждой из них авторы рассматривают проблему, мешающую женщинам стать состоятельной, любимой и реализованной. Как перестать сомневаться в себе, каковы реальные причины женского плохого настроения, чем опасен перфекционизм, что лучше: быть сильной или слабой, как избавиться от собственного и чужого негатива – об этом и многом другом вы узнаете из книги. А практические задания к каждой главе помогут закрепить теорию и сделают ваш путь к успеху по-настоящему интересным.



Категория: Психология

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.