Италия в кармане. Путеводитель

Автор: shurapopov от 26-12-2015, 15:36, просмотров: 1 880

0 Италия в кармане. ПутеводительНазвание: Италия в кармане. Путеводитель
Автор: Наталья Землянская
Правообладатель: Издательство Велком
Дата выхода: 2011

Вы собираетесь в Италию? Тогда этот путеводитель для вас. Автор и путешественник, Наталья Землянская, посетившая почти 40 стран мира в качестве туриста, гида, переводчика, бизнесмена, автолюбителя и даже… невесты по брачному объявлению, собрала и подготовила всю необходимую информацию для тех, кто отправляется в Италию отдыхать на море, путешествовать по стране, решать вопросы бизнеса,учиться, работать или приобрести недвижимость.

Намерены ли вы организовать свое путешествие самостоятельно или обратитесь к услугам турфирмы, содержащиеся в этом путеводителе сведения помогут продуктивно подготовиться к поездке и составить программу пребывания в стране, позволяющую посмотреть как можно больше объектов, достойных внимания, получить максимум знаний и впечатлений. Путеводитель убережет от возможных недоразумений, разочарований, лишних расходов и потерь времени.
В нем подробно рассказывается о Риме, других итальянских городах, о морских, горнолыжных и бальнеологических курортах: о магазинах, ресторанах, транспорте и экскурсиях, достопримечательностях, музеях. Не забыты отдых, развлечения, спорт. Приводится план центральной части Рима и схема метрополитена.
Отдельная глава посвящена деловой информации. Хроника российско-итальянских отношений знакомит с историей взаимосвязей двух стран.
В путеводителе есть четкие рекомендации на случай непредвиденных ситуаций.


Категория: Спорт отдых туризм

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.