Домашние массажеры своими руками

Автор: shurapopov от 24-04-2016, 17:47, просмотров: 1 532

0 Домашние массажеры своими рукамиНазвание: Домашние массажеры своими руками
Автор: Михаил Еремушкин
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 2014
Объем: 180 стр., 99 иллюстраций

Ведущие специалисты в области массажа убеждены, что лечению с помощью рук подвластно то, что не под силу самым дорогостоящим лекарствам, а при правильном сочетании ручного и инструментального массажа на долгие годы отпадает потребность не только в лекарствах, но и в посещении самих врачей! Для того чтобы снять боль в разных частях тела и укрепить здоровье, не обязательно прибегать к услугам профессиональных массажистов. Овладеть навыками оздоровительного самомассажа может каждый человек!

В этом уникальном издании представлены описания конструкций более 100 различных моделей домашних массажеров и приспособлений для самомассажа, которые могут быть эффективно использованы при самых разных заболеваниях. Все модели можно изготовить своими руками. В книгу включены также описания оригинальных методик выполнения самомассажа с помощью различных массажеров.
Книга будет полезна людям, ведущим здоровый образ жизни, пациентам, инвалидам, а также лицам, ухаживающим за ними. Овладев уникальными техниками оздоровительного массажа, вы забудете о болезнях и лекарствах!
Перед началом использования самодельных массажеров обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Категория: Здоровье

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.