Уроки импровизации. Как перестать планировать и начать жить (аудиокнига)

Автор: shurapopov от 22-12-2015, 15:27, просмотров: 2 298

0 Уроки импровизации. Как перестать планировать и начать жить (аудиокнига)Название: Уроки импровизации. Как перестать планировать и начать жить (аудиокнига)
Автор: Патрисия Мэдсон
Чтец: Вероника Язькова
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Дата выхода: 2014

А знаете ли вы, что актеров и музыкантов специально учат импровизировать? Это делает их игру интереснее и богаче. Но главное – привычка к импровизации сильно влияет на их образ жизни. Благодаря ей они не боятся пробовать новое, их не пугают неожиданные препятствия, они живут здесь и сейчас, в то время как многие другие только бесконечно готовятся и планируют то, что они будут делать когда-то в будущем.

Теперь уроки импровизации можно получить не только в профессиональной актерской школе, но и из этой книги, основанной на тридцатилетнем опыте выдающегося преподавателя актерского мастерства.
Прочитав эту книгу, вы узнаете, как правила импровизации могут помочь вам в разрешении совершенно разных жизненных ситуаций – от проблем с начальством до сложностей в воспитании детей. Но главное – вы сможете посмотреть на свою жизнь под другим углом, научитесь наслаждаться каждым моментом, быть более вовлеченным и внимательным к мелочам.
Скажите «да» чему-то новому.
Не бойтесь ошибиться.
Не планируйте – просто начните.


Категория: Аудиокниги

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.