Управление своим характером. Стратегии жизни для руководителя (аудиокнига)

Автор: shurapopov от 22-12-2015, 15:31, просмотров: 2 428

0 Управление своим характером. Стратегии жизни для руководителя (аудиокнига)Название: Управление своим характером. Стратегии жизни для руководителя (аудиокнига)
Автор: Александр Фридман
Чтец: Александр Фридман
Правообладатель: Добрая книга
Дата выхода: 3 марта 2015

Уникальный практический курс, который поможет любому руководителю разобраться в себе, выявить свои сильные и слабые стороны, в совершенстве владеть собой и управлять своей жизнью, выстроив оптимальный баланс между работой и другими интересами.

Курс представляет собой переработанную аудиозапись одноименного авторского семинара Александра Фридмана, одного из самых популярных российских бизнес-тренеров и автора бестселлера «Вы или вас: регулярный менеджмент для рационального руководителя». К аудиозаписи прилагается файл с кратким конспектом курса.

Содержание курса:

• Кто может стать успешным руководителем: правильную ли дорогу Вы выбрали?
• Что мешает нам наслаждаться жизнью: личностные ограничения, которые осложняют жизнь руководителя.
• Как понять себя, свои желания и цели: чего мы хотим, как этого достигнуть, чем придется за это заплатить и как выстроить собственную систему целей и жизненных ценностей.
• Почему нам не удаются перемены: что мешает нам изменить свою жизнь и как преодолеть препятствия на пути к новому состоянию.
• Как изменить свой характер: какой характер нам нужен, какие качества необходимо развивать для управления своей жизнью, как формируются и меняются наши привычки.
• Результаты внедрения технологий курса:
• Значительное повышение эффективности работы, снижение уровня стресса, удовлетворенность собой и жизнью, ощущение уверенности в себе и в своих силах.
• Способность легко формировать личные качества и черты характера, необходимые для достижения поставленных целей.

Аудиокурс является частью авторской программы Александра Фридмана по развитию управленческих компетенций и внедрению регулярного менеджмента.


Категория: Аудиокниги

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.