Управление повседневным хаосом (аудиокнига)

Автор: shurapopov от 22-12-2015, 15:32, просмотров: 1 935

0 Управление повседневным хаосом (аудиокнига)Название: Управление повседневным хаосом (аудиокнига)
Автор: Александр Фридман
Чтец: Александр Фридман
Правообладатель: Добрая книга
Дата выхода:03 марта 2015

Эффективная авторская система борьбы с хаосом и последовательного внедрения культуры управления, позволяющая связать планирование с другими управленческими инструментами – регламентацией, мотивацией, делегированием, контролем.

Курс представляет собой переработанную аудиозапись одноименного авторского семинара Александра Фридмана, одного из самых популярных российских бизнес-тренеров и автора бестселлера «Вы или вас: регулярный менеджмент для рационального руководителя». К аудиозаписи прилагается файл с кратким конспектом курса.
Содержание курса:
Программы Microsoft Outlook, Mind Manager и Microsoft Project как инструменты планирования, оперативного управления и контроля работы подчиненных; их настройка и использование.
Особенности нашего мозга, о которых нужно знать, чтобы успешно управлять своим временем и временем подчиненных.
Система планирования и управления времени в организации и в личной жизни: от структурирования хаоса и постановки целей до расстановки приоритетов, визуализации процессов и их привязки к календарю.
Продвинутые приемы, «трюки», техники и «фишки» для повышения личной эффективности; учет особенностей своего характера и «настройка» методик планирования с максимальным комфортом.
Как обеспечить сотрудничество с окружающими: возможные противодействия вашей новой модели управления, их профилактика и нейтрализация.
Аудиокурс является частью авторской программы Александра Фридмана по развитию управленческих компетенций и внедрению регулярного менеджмента.


Категория: Аудиокниги

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.