Методика выявления и оценки „скрытых“ и „мнимых“ активов и обязательств. Применяется для оценки рыночной стоимости организации (бизнеса)

Автор: shurapopov от 19-02-2016, 10:11, просмотров: 1 857

0 Методика выявления и оценки „скрытых“ и „мнимых“ активов и обязательств. Применяется для оценки рыночной стоимости организации (бизнеса)Название: Методика выявления и оценки „скрытых“ и „мнимых“ активов и обязательств. Применяется для оценки рыночной стоимости организации (бизнеса)
Автор: А.В. Щепотьев
Правообладатель: Юстицинформ
Дата выхода: 2009

Книга представляет собой дополненное и переработанное издание двух ранее опубликованных автором исследований: Методика выявления и оценки «скрытых» активов и Методика выявления и оценки «мнимых» активов.

Рассмотрены вопросы совершенствования методик и приемов рыночной оценки стоимости функционирующего бизнеса с использованием данных бухгалтерского, налогового и управленческого учета, а также вопросы совершенствования методик и приемов выявления и оценки активов и обязательств, которые либо отражены в бухгалтерском учете, но фактически отсутствуют, либо отсутствуют в учете, но фактически имеются в наличии.
Методика будет интересна практикующим оценщикам, а также преподавателям, аспирантам и студентам экономических специальностей: бухгалтерский учет, предпринимательская деятельность, финансы и кредит, оценка бизнеса.

Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.