Оценка компаний при слияниях и поглощениях. Создание стоимости в частных компаниях

Автор: shurapopov от 5-06-2016, 16:41, просмотров: 1 341

0 Оценка компаний при слияниях и поглощениях. Создание стоимости в частных компанияхНазвание: Оценка компаний при слияниях и поглощениях. Создание стоимости в частных компаниях
Автор: Дэвид М. Бишоп, Фрэнк Ч. Эванс
Правообладатель: Альпина Паблишер
Дата выхода: 2009
Объем: 410 стр., 78 иллюстраций

Эта книга концентрируется на практических вопросах оценки бизнеса компаний, относящихся к категории «закрытых» (ООО, ЗАО и т.д.).

Простой и доступный язык позволяет понять общие принципы и методы, используемые при оценке бизнеса, необходимой не только для его покупки или продажи, но и в повседневной работе. При изложении алгоритмов оценки приводятся необходимые сведения фундаментального характера. Большое количество примеров, почерпнутых из обширной практики авторов, и подробное рассмотрение деталей дает возможность увидеть, как практически, шаг за шагом, выясняется стоимость предприятия. Эта книга без сомнения станет надежным навигатором-справочником в таком непростом деле, как оценка бизнеса.
Книга заинтересует предпринимателей, менеджеров и аналитиков компаний любого размера, а также инвесторов и профессиональных оценщиков.

Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.