Психология эффективного менеджера. Гибкость. Эффективное управление. Психология менеджера. Книга 1. Ситуация управления

Автор: shurapopov от 23-02-2016, 08:53, просмотров: 2 131

0 Психология эффективного менеджера. Гибкость. Эффективное управление. Психология менеджера. Книга 1. Ситуация управленияНазвание: Психология эффективного менеджера. Гибкость. Эффективное управление. Психология менеджера. Книга 1. Ситуация управления
Автор: Леонард Завалкевич
Правообладатель: ИП Стрельбицкий
Дата выхода: 2015
Объем: 380 стр., 103 иллюстрации

В уникальной книге «Психология эффективного менеджера. Гибкость. Эффективное управление. Психология менеджера. Книга 1. Ситуация управления» Леонарда Завалкевича доступным и интересным языком изложены фундаментальные принципы и методы управления, применимые в самых разнообразных бизнес-ситуациях. Ведь очень часто приходится сталкиваться с тем, что для эффективного менеджмента не достаточно много знать и много трудиться, нужно понимать причины, принципы и смысл управления.

Книга учит тому, как стать эффективным управленцем без специального диплома по менеджменту и даже без врожденных качеств лидера. Прочитав книгу, вы убедитесь в том, что самое сложное в управлении – это понять, что управлять – это просто.
Книга предназначена для самого широкого круга вдумчивых читателей: менеджеров, владельцев бизнеса, управляющих и все тех, кто хотел бы стать эффективным управленцем и разобраться в секретах менеджмента.
Книга «Психология эффективного менеджера. Гибкость. Эффективное управление. Психология менеджера. Книга 1. Ситуация управления» открывает трилогию книг Леонарда Завалкевича, в которую входят также книги «Субъект управления» и «Процесс управления».

Категория: Бизнес / Психология

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.