Психология эффективного менеджера. Гибкость. Эффективное управление. Психология менеджера. Книга 3. Процесс управления

Автор: shurapopov от 23-02-2016, 08:56, просмотров: 2 175

0 Психология эффективного менеджера. Гибкость. Эффективное управление. Психология менеджера. Книга 3. Процесс управленияНазвание: Психология эффективного менеджера. Гибкость. Эффективное управление. Психология менеджера. Книга 3. Процесс управления
Автор: Леонард Завалкевич
Правообладатель: ИП Стрельбицкий
Дата выхода: 2015
Объем: 200 стр., 52 иллюстрации

Книга «Процесс управления» стала результатом многолетних исследований известного психолога и бизнес-тренера Леонарда Завалкевича и входит в серию книг, посвященных управленческой психологии.

По утверждению автора, каждый из нас является менеджером своей жизни, своего здоровья, своей семьи и своего бизнеса. С помощью книги «Процесс управления» Вы научитесь грамотному управлению процессами, происходящими в Вашей жизни, что по опыту автора приводит к поразительным результатам. В книге описывается методологию, которая позволяет читателю самостоятельно овладеть любыми знаниями, приобрести и выработать любые умения.
Книга Л. Завалкевича «Процесс управления», безусловно, может стать важной ступенью на пути к личностному росту, верным помощником в решении разнообразных вопросов на пути саморазвития.
Книга является логическим завершением трилогии автора, состоящей из книг «Гибкость. Эффективное управление. Психология менеджера» и «Субъект управления».

Категория: Бизнес / Психология

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.