В пустыню и обратно. Величайший корпоративный тренинг в истории бизнеса

Автор: shurapopov от 29-02-2016, 14:34, просмотров: 1 599

0 В пустыню и обратно. Величайший корпоративный тренинг в истории бизнесаНазвание: В пустыню и обратно. Величайший корпоративный тренинг в истории бизнеса
Автор: Джордж Рот, Карен Аяс, Филип Мирвис
Правообладатель: Альпина Паблишер
Дата выхода: 2006
Объем: 300 стр., 46 иллюстраций

В книге рассказана захватывающая, почти детективная, история трансформации Unilever – одной из крупнейших мировых корпораций.

Небольшая группа новаторов применила современные методы корпоративного тренинга и добилась грандиозных успехов. Методы этих тренингов не просто удивляют – они могут даже шокировать. Однако выгоды, которые получила компания в плане личного роста работников и всего бизнеса в целом, поистине огромны: увеличились темпы роста производства, доля рынка, уровень прибыльности.
Это – история о том, как рядовые работники компании в особых обстоятельствах превратились в настоящих лидеров бизнеса. Их успех и неудачи в активизации брендов, запуске новых продуктов, привлечении потребителей и увеличении доходов можно считать примером новой предпринимательской культуры.
Книгу стоит прочитать всем, кто намерен проводить изменения на любом уровне компании. Руководители высшего и среднего звена узнают из нее о том, что такое смелость в бизнесе, работники отделов персонала познакомятся с методами организации нетривиальных и простых тренингов.

Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.