Казначейство. Автоматизированные бизнес-технологии управления финансовыми потоками

Автор: shurapopov от 22-03-2016, 20:51, просмотров: 1 882

0 Казначейство. Автоматизированные бизнес-технологии управления финансовыми потокамиНазвание: Казначейство. Автоматизированные бизнес-технологии управления финансовыми потоками
Автор: П. А. Жданчиков
Правообладатель: Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Дата выхода: 2010
Объем: 380 стр., 110 иллюстраций

Процессы управления финансовыми потоками в сфере рыночной экономики тесно связаны с внедрением автоматизированных бизнес-технологий в систему управления предприятиями и организациями различных форм собственности. Это приводит к появлению в управленческих структурах новых подразделений, централизованно решающих наиболее важные вопросы финансовой и коммерческой деятельности.

Чаще всего подобные учреждения организуются в форме казначейства. Появление и развитие казначейских структур коренным образом меняет финансовую политику субъектов рынка, открывая новые горизонты в области финансового менеджмента.
Книга посвящена комплексному анализу и поиску путей решения проблем в области организации управления финансовыми потоками на базе казначейства в государственном, корпоративном и банковском секторах современной экономики. Она отличается целостностью отражения тематики казначейства и целенаправленным подходом в области автоматизации предлагаемых идей и решений.

Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.