Алексей Навальный. Гроза жуликов и воров

Автор: shurapopov от 17-04-2016, 18:17, просмотров: 1 093

0 Алексей Навальный. Гроза жуликов и воровНазвание: Алексей Навальный. Гроза жуликов и воров
Автор: Константин Воронков
Правообладатель: Эксмо
Год: 2012

Кто такой Алексей Навальный? Его не показывают по телевизору, о нем не пишет газета «Твой день» – но в Интернете его антикоррупционные проекты стали сенсацией. Разоблачения чиновников и госкомпаний, которые Навальный публикует почти ежедневно в своем блоге, читают сотни тысяч людей, а его проекты «РосПил» и «РосЯма» – это открытие года в борьбе с коррупцией. У Навального есть все, чтобы стать популярным национальным политиком, и неудивительно, что самые разные политические силы, от «Правого дела» до националистических движений, пытаются добиться его поддержки. Когда он сделает свой следующий шаг?

Автор этой книги с помощью самого Алексея, его близких и друзей пытается взглянуть на его роль в российской политике и ответить на вопрос: кто же на самом деле «мистер Навальный»? Борец за правду? Политикан? Провокатор? Или, может быть, просто честный и смелый человек? А главное – зачем он нужен нам, всем, кто живет в этой стране?
Ошеломляющий успех и высокие продажи книги «Алексей Навальный. Гроза жуликов и воров» обеспечили ей победу в премии «Электронная буква 2011», а сам автор был назван «Открытием года».

Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.