Логика опционной торговли. Учебное пособие

Автор: shurapopov от 19-04-2016, 10:34, просмотров: 1 526

0 Логика опционной торговли. Учебное пособиеНазвание: Логика опционной торговли. Учебное пособие
Автор: С.А. Силантьев
Правообладатель: И-трейд

Эта книга описывает основы опционной торговли, жизненно необходимые любому инвестору, рассматривает (без сложных формул, на основе логических рассуждений) статистические характеристики, используемые для логического анализа опционов, а также комплекс наиболее популярных инвестиционных стратегий – от базовых до промежуточных и продвинутых, ежедневно используемых большинством инвесторов, специализирующихся на опционах.

Большинство нетривиальных стратегий рассматривается для различных состояний рынка, с различных точек зрения, в результате чего вскрываются логические основы применения анализируемых инвестиционных стратегий. В совокупности, предложенный материал представляет логическую основу формирования решений при инвестировании в производные финансовые инструменты.
Материал книги рассчитан на тех, кто занимается инвестированием, особенно с применением Интернета, и может быть полезен как начинающему, так и опытному опционному инвестору. Кроме того, книга может быть полезна студентам экономических вузов и научным работникам, желающим освоить логические основы анализа опционных стратегий, а также способы оценивания инвестиций в опционы, называемые инвестициями наступившего столетия.
Отличием от других книг на данную тему является наличие Справочника опционных стратегий.

Категория: Бизнес / Наука учёба

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.