Мысли многодетной мамы вслух, или Полуночные записки на подгузниках

Автор: shurapopov от 11-02-2016, 10:15, просмотров: 1 890

0 Мысли многодетной мамы вслух, или Полуночные записки на подгузникахНазвание: Мысли многодетной мамы вслух, или Полуночные записки на подгузниках
Автор: Дарья Федорова
Правообладатель: ИГ "Весь"
Дата выхода: 10 февраля 2016
Объем: 160 стр., 13 иллюстраций

В своей третьей книге полюбившийся многим родителям автор делится своим опытом быть счастливой и все успевающей мамой и женой, когда в семье несколько детей.
Как многодетная мама со стажем Дарья Федорова рассказывает, как не потонуть в быте и сохранить силы для радостного и плодотворного общения с детьми и мужем, как находить время для самой себя и заниматься любимым делом. Автор уверена, что быть многодетной мамой на самом деле не сложно, и не стоит бояться рождения второго, третьего или даже четвертого ребенка.

«Я знаю, что такое родиться заново. Пока мне посчастливилось родиться заново четыре раза. И каждый раз я открывала что-то новое в себе. Каждый раз я становилась сильнее. Каждый раз я возрождалась к новой жизни и была уже другой, более смелой, более уверенной, более гибкой, более разносторонней. Каждый раз мир приоткрывал передо мной свою новую грань, и моя жизнь отныне была более наполненной и яркой. И каждый раз у меня появлялась новая возможность дарить миру Добро и Любовь. Мой „Портал для мамы“, мои тренинги, мои картины, мои книги… Ничего бы этого не было, если бы не мои дети и не мое новое рождение каждый раз вместе с ними на свет»

(Дарья Федорова).



Категория: Для детей и родителей

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.