Спецвыпуск Сад огород кормилец и лекарь №21 2016 Биоудобрения

Автор: sasa от 15-11-2016, 21:38, просмотров: 2 186

0 Спецвыпуск Сад огород  кормилец и лекарь №21  2016 БиоудобренияНазвание: Спецвыпуск Сад огород кормилец и лекарь №21 2016
Страниц: 68
Формат: PDF
Размер: 11,5 Мб

Сад огород кормилец и лекарь — на станицах издания каждый найдет, как вырастить богатый урожай, обустроить дачный домик и участок. Тема номера - биоудобрения. Биоудобрения не накапливаются в почве и не лежат в ней ненужным балластом. Как правило, их расход намного ниже, чем органических и минеральных удобрений - порой одного пакетика емкостью 0,5 кг достаточно для улучшения плодородия почвы на всем дачном участке. Но даже при превышении рекомендуемой производителями нормы никаких негативных последствий не наступит, поскольку в составе биоудобрений нет ничего, что может стать чужеродным для почвы. Любая классификация биоудобрений достаточно условна, поскольку одно и то же средство может нести черты сразу нескольких видов. И все же можно выделить следующие группы:
• бактериальные удобрения;
• грибковые удобрения;
• удобрения на основе ЭМ-технологий;
• гуминовые удобрения;
• биогумусы.
При дальнейшем рассмотрении этих видов будут даны характеристики их лучших представителей, а также рекомендации по применению.

Спецвыпуск Сад огород кормилец и лекарь №21 2016 pdf скачать бесплатно


Категория: Дом сад огород

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.