ОГЭ-2018. География. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену

Автор: shurapopov от 16-11-2017, 17:53, просмотров: 448

0 ОГЭ-2018. География. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзаменуНазвание: ОГЭ-2018. География. 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену
Авторы: О. В. Чичерина, Ю. А. Соловьева

Вниманию выпускников 9-х классов образовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ.

Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности по всем разделам основного школьного географического образования: источники географической информации; природа Земли и человек; материки, океаны, народы и страны; природопользование и экология; география России.
Значительный по объему банк экзаменационных материалов предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.
В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.



Категория: ЕГЭ ОГЭ

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.