Диалоги на английском для реального общения

Автор: shurapopov от 31-03-2016, 10:56, просмотров: 1 503

0 Диалоги на английском для реального общенияНазвание: Диалоги на английском для реального общения
Автор: Наталья Черниховская
Правообладатель: Эксмо
Дата: 2015
ISBN: 978-5-699-79391-4

В этой книге необходимая современная лексика по самым распространенным темам для общения представлена в наглядном и удобном для запоминания виде – в форме диалогов на все случаи жизни! В тексте и в аудио записи содержатся все слова и фразы, которые необходимы для неформального общения на самые различные темы. Грамматические комментарии и полезная информация о современном английском языке помогут разобраться в правилах употребления представленных фраз и выражений.

Авторская методика Натальи Черниховской основана на использовании готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения. Читая диалоги и слушая их на диске, вы легко запомните современные слова и словосочетания, идиомы и фразовые глаголы, которые пригодятся в повседневном и деловом общении на самые разные темы. Благодаря их использованию сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание.

Курс рассчитан на обучающихся с начальным и средним уровнем подготовки и предназначен как для самостоятельной работы, так и для занятий с репетитором.

Категория: Иностранные языки

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.