Гурман под парусом. Странствуя по миру в поисках новых кулинарных рецептов

Автор: shurapopov от 2-12-2015, 21:55, просмотров: 1 564

0 Гурман под парусом. Странствуя по миру в поисках новых кулинарных рецептовНазвание: Гурман под парусом. Странствуя по миру в поисках новых кулинарных рецептов
Автор: Лу Хейкелл, Род Хейкелл
Правообладатель: ИД "Моя планета"
Дата выхода: 2015

Пять лет назад Род и Лу Хейкелл, супружеская пара составителей всемирно известных лоций IMRAY, отправились в кругосветное плавание на своей яхте «Скайлакс». Первая часть книги рассказывает о последовательных морских переходах в западном направлении, сначала на Карибские острова, а затем далее, к Панамскому каналу, островам Тихого океана, в Австралию и по Индийскому океану.

В книге много практических советов, но есть и занимательные истории плавания, изложенные Родом и Лу в их неповторимой манере. Авторы также делятся опытом пополнения судовых запасов провизии и своими секретами приготовления пищи на борту яхты, рассказывают о знакомстве с новыми блюдами и ресторанами в многочисленных портах захода.
Во второй части книги супруги Хейкелл приводят обширную подборку лично ими приготовленных блюд по лучшим рецептам, отобранным во время этого кругосветного путешествия.


Категория: Кулинария

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.