Мультиварка. Готовим для мужчин

Автор: shurapopov от 21-03-2016, 20:11, просмотров: 1 493

0 Мультиварка. Готовим для мужчинНазвание: Мультиварка. Готовим для мужчин
Редактор: С. Ильичева
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 2014
ISBN: 978-5-699-67074-1

В современном темпе жизни в перерывах между работой и текущими делами важно рационально распределить время для себя и близких, а также не забыть про простые житейские мелочи, которые приносят удовольствие и романтические моменты с любимым человеком.
Эмоциональные моменты в суматохе дней удается создать не так часто… Начните утро с яркого, сочного греческого пирога или чизкейка с тонким ароматом – лучшего сочетания с чашкой утреннего кофе не найти!

Изысканная лазанья с мясом и грибами станет отличным вторым блюдом на обед и составит прекрасный «вкусовой дуэт» с легким овощным салатом. Куриное филе с начинкой соединится в гармоничный ансамбль с закуской из баклажанов. Кулинарное своеобразие закусочного торта из индейки идеально подчеркнет нежнейшая паэлья с дразнящим аппетит запахом, приготовленная к воскресному застолью.
Мультиварка, со всеми ее функциями, поможет распределить время должным образом и приготовить вкусные блюда быстро и без особых усилий.
В книге подобраны интересные рецепты для мультиварки, которые не требуют особых кулинарных навыков для приготовления.
Также в книге вы найдете полезные советы, информацию о времени приготовления и степени сложности блюд. Наиболее сложные рецепты сопровождаются пошаговой съемкой. Надеемся, что эта книга станет вашей незаменимой помощницей!

Категория: Кулинария

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.