Эволюционная и институциональная экономика. Вопросы теории и практики. Материалы Всероссийской конференции молодых исследователей

Автор: shurapopov от 20-12-2015, 16:27, просмотров: 1 867

0 Эволюционная и институциональная экономика. Вопросы теории и практики. Материалы Всероссийской конференции молодых исследователейНазвание: Эволюционная и институциональная экономика. Вопросы теории и практики. Материалы Всероссийской конференции молодых исследователей
Правообладатель: ИСЭРТ РАН
Дата выхода: 30 июня 2015
Объем: 490 стр., 187 иллюстраций
ISBN: 978-5-93299-280-7

В сборнике представлены материалы Всероссийской конференции молодых исследователей «Эволюционная и институциональная экономика: вопросы теории и практики», проходившей в Вологде 12 сентября 2014г.

В выступлениях её участников затрагиваются современные проблемы развития экономических и финансовых институтов, формирования нового технологического уклада в условиях глобализации, теории эволюционной и институциональной экономики, решения социальных задач.
Сборник предназначен для ученых и практиков, преподавателей, аспирантов и студентов, специализирующихся на проблемах экономического и социального развития.
Тексты выступлений приводятся в авторской редакции.


Категория: Наука учёба

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.