Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин

Автор: shurapopov от 11-12-2015, 21:34, просмотров: 2 361

0 Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчинНазвание: Женщина нарасхват. Как знакомиться и соблазнять мужчин
Автор: Элена Гамаюн
Правообладатель: АСТ
Дата выхода: 2015
Объем: 240 стр., 10 иллюстраций
ISBN: 978-5-17-088414-8

Если тебя хотя бы немного интересует мужская психология, если ты хочешь найти достойного спутника жизни или сделать существующие отношения более гармоничными, соответствующими твоему идеалу, значит, эта книга для тебя!

Ее автор – известный психолог с многолетним стажем и мастер международного уровня по женскому НЛП и техникам женского пикапа, мастер женских энергетических практик – предлагает простой, но очень действенный психологический тренинг, который помог избавиться от неуверенности в себе и найти достойного мужчину уже сотням тысяч девушек и женщин во всем мире.

В книге также представлены интервью с успешными мужчинами и даны практические рекомендации и техники.


Категория: Психология

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.