Вязание. 100 лучших шарфов и шапок

Автор: TTT22 от 20-08-2019, 22:58, просмотров: 370

0 Название: Вязание. 100 лучших шарфов и шапок
Шеф-редактор: Красичкова Анастасия
Изд-во: "АСТ"
Год: 2015
Страниц: 112
Формат: PDF
Размер: 33,67 Мб
Язык: русский

В книге представлены модели вязаных шапок и шарфов на любой вкус. Руководствуясь цветными иллюстрациями, схемами и описаниями, рукодельницы смогут связать модные аксессуары для взрослых и детей.
Выглядеть модно и современно хочется каждому, но не всегда хватает времени и средств на полное обновление гардероба. Изменить привычный стиль одежды и подчеркнуть свою индивидуальность проще всего с помощью аксессуаров. К ним в числе прочих относятся шапки и шарфы, которые уже давно перестали быть просто средством спасения от холодов. Ведущие модельеры каждый сезон включают в свои коллекции различные модели вязаных кашне, палантинов, шарфов, шапок для спорта и отдыха, беретов, шляпок, панам.
Тем, кто любит рукоделие, не составит труда за несколько дней, а то и за пару вечеров связать модный, не похожий ни на какой другой аксессуар. В данной книге собраны лучшие модели шарфов и шапок для женщин, мужчин и детей. Для их изготовления предлагаются различные приемы вязания на спицах и крючком, а также оригинальные способы отделки.
В конце книге представлен каталог узоров, которые можно использовать для изготовления понравившихся моделей шарфов и шапок.

d o w n l o a d :

Категория: Рукоделие

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.