Санкт-Петербург. Необычные прогулки, которые перевернут ваше представление о Северной столице

Автор: shurapopov от 25-12-2015, 22:04, просмотров: 1 865

0 Санкт-Петербург. Необычные прогулки, которые перевернут ваше представление о Северной столицеНазвание: Санкт-Петербург. Необычные прогулки, которые перевернут ваше представление о Северной столице
Автор: Руслан Царев
Правообладатель: Эксмо
Дата выхода: 2012
Формат: pdf

Приглашаем вас в увлекательное путешествие по знакомому и незнакомому Петербургу. Двадцать маршрутов по Северной столице, которые предлагаются в настоящем издании, позволят заново открыть для себя этот загадочный, блистательный и очень самобытный город.

Ощутить дыхание запечатленной в нем истории, насладиться бесчисленными архитектурными шедеврами, вдохнуть непередаваемую атмосферу культурной столицы, посетить неведомые многим места, без которых Петербурга в полной мере не прочувствовать. Увидеть многое, что не замечалось при прежних знакомствах с городом. Выбирайте маршрут, создавайте настроение и заново открывайте для себя Питер – великолепный, интересный, манящий, необычный! Полноцветное издание с яркими фотографиями, картами, рекомендациями от автора и пикантными историями из жизни героев Петербурга никого не оставит равнодушным.


Категория: Спорт отдых туризм

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.