Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе «от звонка до звонка», жить где угодно и богатеть (Аудиокнига)

Автор: Qwerty88 от 3-04-2017, 02:16, просмотров: 656

0 Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе «от звонка до звонка», жить где угодно и богатеть (Аудиокнига)Название: Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе «от звонка до звонка», жить где угодно и богатеть
Автор: Тимоти Феррис
Издательство: аудиокнига своими руками
Жанр: Психология, бизнес
Год: 2014
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Исполнитель: Александр Чмутов (ЛИ)
Время звучания: 10:51:28
Размер: 572,8 Мб
Язык: русский

Аудиокнига «Как работать 4 часа в неделю» раскрывает секреты новых богатых – представителей поколения, которые отказались от так называемого “синдрома отложенной жизни”. Они научились жить здесь и сейчас, управляя временем на своё усмотрение и часто путешествуя по миру. Её автор Тимоти Феррис сам ведёт подобный образ жизни, поэтому он уверен – любой человек сможет так же!
Прослушав данную аудиокнигу, при желании, вы сможете:
- увеличить свой доход в десятки раз;
- отказаться от традиционной карьеры в пользу коротких периодов энергичной работы, чередующихся с длинными отпусками;
- отдать на аутсорсинг неприятную часть жизни, а в сэкономленное время делать то, что хочешь;
- управлять бизнесом из любой точки мира.
Сбросьте оковы офисного рабства, освойте новый стиль и новую философию жизни, и присоединяйтесь к новому поколению творческих и успешных людей!

От исполнителя: Представляю на Ваш обзор мой первый опыт «начитывания» книги. Я не случайно выбрал книгу Тимоти Ферриса «Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе «от звонка до звонка», жить где угодно и богатеть». Все потому, что я данную книгу пробовал читать в перерывах между РАБотой, но у меня ничего не удавалось, я возвращался и перечитывал некоторые главы, как итог я прочитал где-то 10% книги и бросил эту затею. В рабочее время я иногда СЛУШАЮ!, не смотрю разные видео с YouTube. Но аудиокниги Тима Ферриса я в поиске не нашел, были только отзывы о книге и какие-то куски видео с самим автором. Вот так и возникла идея начитать данную книгу за несколько подходов по ночам. Получается далеко НЕпрофессилнально, зато информация в книге будет полезна всем!


Скачать "Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе «от звонка до звонка», жить где угодно и богатеть (Аудиокнига)":

Категория: Аудиокниги

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.