Название: Управление стратегическим развитием «по-русски» (аудиокнига)Автор: Андрей Ващенко
Чтец: Андрей Ващенко
Правообладатель: PUBLISH-SELL-BOOK LLC
Дата выхода: 04 декабря 2015
Что такое стратегический менеджмент и как эту концепцию понимают в России? Как управляют наши руководители – по науке или как бог на душу положит? Кто добивается наиболее быстрых и очевидных экономических успехов – выпускник МВА или старорежимный красный директор? Какую роль в становлении управленца и управленческой культуры в компании играют семья, воспитание, история и традиции нашей страны?
Автор дает свои ответы на многие вопросы управленческой практики в России, исследует природу управленческой власти, анализирует экономические последствия наших культурных и управленческих традиций, стремясь развеять существующие мифы.
Книга рекомендуется при обучении на программах повышения квалификации руководителей предприятий и слушателям программ МВА.