Управление эмоциями (аудиокнига)

Автор: shurapopov от 22-12-2015, 15:29, просмотров: 1 603

0 Управление эмоциями (аудиокнига)Название: Управление эмоциями (аудиокнига)
Автор: Андрей Минченко
Чтец: Андрей Минченко
Правообладатель: АРДИС
Дата выхода: 03 ноября 2015

Серия аудиокниг «Человек Созидания» посвящается гармонизации важнейших сфер жизни всех людей, чьим предназначением является созидательный труд, создание предприятий, бизнесов, иных институтов современной цивилизации, управление различными организационными структурами, а также инвестирование во благо человеческого социума.

В приоритетном порядке здесь рассматриваются практически применимые психологические аспекты, смысловая наполненность и закономерности жизни, которые, в основном, упущены в современной системе воспитания и образования, и которые с явно недостаточной степенью ясности, прагматичности и доступности присутствуют сегодня в информационном пространстве.
Вторая книга из этой серии, предлагаемая студией АРДИС, посвящена прикладным аспектам управления эмоциями и, прежде всего, снижению количества и интенсивности негативных эмоций в жизни человека.
В книге простым и понятным языком изложены наиболее важные принципы такого управления и приведены практически полезные приемы и практики, призванные сделать человека более успешным в коммуникации, более вдохновленным в своей созидательной активности, и конечно же – более счастливым в своей собственной жизни. Ведь если рассуждать в срезе результатов эмоциональной сферы человека, понятие «счастье» и «несчастье» – лишь преобладающее соотношение между уровнем его негативных и позитивных эмоций.



Категория: Аудиокниги

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.