X-Polyglossum English. Английский в дороге. Курс уровня Intermediate (аудиокнига)

Автор: shurapopov от 23-12-2015, 09:14, просмотров: 1 615

0 X-Polyglossum English. Английский в дороге. Курс уровня Intermediate (аудиокнига)Название: X-Polyglossum English. Английский в дороге. Курс уровня Intermediate (аудиокнига)
Правообладатель: Агентство (аудио)
Дата выхода: 2011

Этот диск предназначен для тех, кто владеет английским языком на среднем уровне, хочет развивать свои навыки дальше или поддерживать уже достигнутые результаты.

Учебный курс рассчитан на использование в любой обстановке, когда у вас есть возможность слушания. В основе курса лежат диалоги среднего уровня, разыгранные настоящими британцами, и комментарии к ним на русском языке. В процессе занятий Вы познакомитесь со множеством полезных фраз и речевых оборотов, которые могут пригодиться в реальных жизненных ситуациях, таких как: общение с людьми, собеседование при трудоустройстве, покупка автомобиля, аренда жилья, прохождение паспортного контроля и многие другие.
Синхронный дословный русский перевод, комментарии к наиболее важным фразам, сделают наш курс понятным и хорошо запоминающимся. Занимаясь по нашему пособию, вы расширите свой словарный запас, улучшите навык восприятия иностранной речи на слух, разовьёте собственную устную речь.


Категория: Аудиокниги / Иностранные языки

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.