Акунин Борис - Семейная сага (дилогия) (Аудиокнига) m4b

Автор: Dme от 20-05-2016, 11:16, просмотров: 2 126

0 Акунин Борис - Семейная сага (дилогия) (Аудиокнига) m4bНазвание: Семейная сага (дилогия)
Автор: Акунин Борис
Жанр: история, проза
Год: 2013-2015
Читает: Александр Клюквин
Язык: русский
Время звучания: 19:02:38, 14:26:04
Формат: m4b (для IPhone, IPod, Apple)
Качество: 112-128 kbps
Размер: 1,58 GB

Борис Акунин после сорока приключенческих произведений, наконец, написал первый серьезный роман, которого давно ждали читатели и критики. По жанру это "роман идей". Действие происходит во время революции и гражданской войны. Автор работал над этим романом многие годы.

Перед нами новый Борис Акунин, который впервые называет себя писателем вместо беллетриста. "Семейная сага" представляет собой сложную связь философских размышлений с художественной прозой. Каждую новую главу предваряют размышления о выведенном понятии, об... Дальнейший текст, по сути, является подтверждением сказанного в иной форме, художественной...

Аристономия.
родолжительность: 19:02:38
азмер: 1,01 GB

Борис Акунин назвал свой роман "Аристономия" "первым серьезным романом в своей жизни". Он работал над "Аристономией" несколько лет и по собственному признанию закончить его ему помогли политические события, произошедшие в России в конце 2011 - начале 2012 года. Действие романа разворачивается в России времен революции и гражданской войны. Как и во всех других произведениях автора, вас ждут увлекательный и захватывающий сюжет, но все же, в этот раз, на первый план выступят духовные поиски героев, их размышления и роли интеллигенции в судьбе России, о революции и любви.

Другой Путь.
продолжительность: 14:26:04
размер: 582 MB

Автор продолжает «Аристономию» – книгу, ставшую, по признанию автора, «первым серьезным романом» в его жизни. Как и предыдущая книга серии, «Другой путь» блестяще прочитан Народным артистом РФ Александром Клюквиным. Действие нового романа происходит в 1920-е годы. Если «Аристономия» была посвящена «Большому Миру», то есть миру глобальных идей и большой истории, то в центре романа «Другой Путь» находится «Малый Мир» – мир личных отношений и любви. Дата выхода книги – 11 сентября, день Великого Спокойствия, была выбрана автором по буддийскому календарю, и мы уверены, принесет удачу новому роману.

Цикл Семейная сага:
1. Аристономия
2. Другой Путь


Скачать аудиокнигу: Акунин Борис - Семейная сага (дилогия)

Категория: Аудиокниги

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.