Управление маркетингом 4-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры

Автор: shurapopov от 28-11-2015, 19:52, просмотров: 2 054

0 Управление маркетингом 4-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для бакалавриата и магистратурыНазвание: Управление маркетингом 4-е изд., пер. и доп. Учебник и практикум для бакалавриата и магистратуры
Автор: Тамара Данько
Правообладатель: ЮРАЙТ
Дата выхода: 11 октября 2015

В данном издании, которое по праву можно назвать учебником XXI века, рассматриваются философско-методологические основания управления маркетингом, новые тенденции и новые подходы к использованию приемов и технологий управления маркетингом при решении практических бизнес-задач.

Особое внимание уделено изучению проблем управления маркетингом с точки зрения акционерной стоимости компании, кластеров, маркетинга регионов. Учебник охватывает большой круг вопросов по практическому использованию маркетинговых стратегий в конкурентном позиционировании компании и сопровождается большим иллюстративным материалом и кейсами, что позволит читателю быстрее ориентироваться в той или иной ситуации.
Книга будет интересна студентам и аспирантам, преподавателям, а также менеджерам высшего звена, бизнес-аналитикам, слушателям программ МВА по стратегическому менеджменту и маркетингу.


Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.