Живи осознанно, работай продуктивно. 8-недельный курс по управлению стрессом

Автор: shurapopov от 16-12-2015, 10:21, просмотров: 1 389

0 Живи осознанно, работай продуктивно. 8-недельный курс по управлению стрессомНазвание: Живи осознанно, работай продуктивно. 8-недельный курс по управлению стрессом
Автор: Майкл Часкалсон
Правообладатель: Альпина Диджитал
Дата выхода: 2014
Объем: 190 стр., 4 иллюстрации

Хотите вести спокойную и наполненную смыслом жизнь – без стрессов и вечного недовольства собой и окружающими? Развивайте в себе осознанность, присутствие в настоящем моменте, – это не так сложно, как кажется, и для этого не нужно ударяться в буддизм.

От умения фокусировать внимание зависят наш образ жизни и само ее содержание: одни обогащают свою жизнь, другие делают ее пустой, одни выбиваются в лидеры, другие плетутся в хвосте. А большинство все время чем-то заняты, но ничего не успевают и ничего не добиваются. Научившись управлять фокусом своего внимания, вы сможете правильно расставлять приоритеты, перестанете волноваться из-за чепухи, начнете объективно воспринимать происходящее вокруг, усилите эмоциональный интеллект, сделаете свою жизнь более насыщенной – и наконец возьмете ее под контроль.
Книга Майкла Часкалсона, содержащая подробную инструкцию по усилению осознанности, будет интересна самому широкому кругу читателей: и рядовым сотрудникам, уставшим от постоянного напряжения на работе, и руководителям, старающимся обеспечить процветание своей организации, и преподавателям-психологам, желающим пополнить свой профессиональный инструментарий, – и вообще всем тем, кто стремится найти ключ к счастью в себе самом.


Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.