Быстрые результаты чужими руками: 3-недельный курс эффективного делегирования

Автор: shurapopov от 27-01-2016, 15:22, просмотров: 1 825

0 Быстрые результаты чужими руками: 3-недельный курс эффективного делегированияНазвание: Быстрые результаты чужими руками: 3-недельный курс эффективного делегирования
Автор: Андрей Парабеллум, Николай Мрочковский
Правообладатель: Альпина Паблишер
Дата выхода: 2013
Объем: 160 стр., 5 иллюстраций

Книга, которую вы держите в руках, – продолжение бестселлера «Быстрые результаты: 10-дневная программа повышения личной эффективности», в которой авторы раскрывали законы управления собой и своим временем.

В этой книге известные бизнес-тренеры и успешные бизнесмены Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский продолжают говорить о быстрых результатах, но уже применительно к гораздо бо́льшим масштабам: они рассказывают, как достигать целей благодаря организации работы других людей.
Цель этой книги – привить навык делегирования сначала второстепенных, а затем и важных дел. Сбросить на чужие руки как можно больше задач, чтобы заниматься тем, что имеет для вас наибольшую ценность.
Эта книга – настоящая находка для владельцев собственного бизнеса и тех, кто еще только собирается таковыми стать. Читайте, берите и делайте – чужими руками!

Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.