Навигатор сделки. Практика стратегических продаж от А до… А

Автор: shurapopov от 18-01-2016, 09:38, просмотров: 1 779

0 Навигатор сделки. Практика стратегических продаж от А до… АНазвание: Навигатор сделки. Практика стратегических продаж от А до… А
Автор: Алексей Слободянюк
Правообладатель: Альпина Диджитал
Дата выхода: 2014
Объем: 160 стр., 25 иллюстраций

Как быть, если нужно продавать продукт не отдельным людям, а целым организациям? Ведь механизмы принятия решений о покупке в этом случае гораздо более запутанные. Прежде всего, необходимо иметь четкий план, действия по которому начинаются задолго до первого звонка или письма клиенту и уж тем более до встречи с ним. Именно такой план вы найдете в этой книге.

Он состоит из пяти пунктов: анализ, стратегия, тактика, реализация и снова анализ (АСТРА). Это авторская методика известного бизнес-тренера Алексея Слободянюка, ставшая результатом обобщения многолетнего опыта и охватывающая все аспекты продаж корпоративным клиентам. АСТРА – универсальная схема, которая поможет отыскать решение даже в самой нестандартной ситуации. Вы сможете избежать множества ошибок, лишних действий и найти прямой путь к цели – заключенному контракту! Книга будет интересна руководителям отделов продаж и менеджерам по продажам в сегменте b2b.

Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.