Мероприятие на миллион. Быстрые деньги на чужих знаниях

Автор: shurapopov от 8-01-2016, 20:29, просмотров: 1 791

0 Мероприятие на миллион. Быстрые деньги на чужих знанияхНазвание: Мероприятие на миллион. Быстрые деньги на чужих знаниях
Автор: Андрей Парабеллум, Валерий Морозов
Правообладатель: Питер
Дата выхода: 2013
Объем: 100 стр., 12 иллюстраций

Тренинги с каждым днем становятся все популярнее. И это неудивительно. Практически в любой сфере, профессиональной или личной, человеку приходится конкурировать, быть лучше других. И более удачного способа, чем тренинг для получения практических навыков и знаний, не найти. Но провести масштабное мероприятие не так просто, как кажется на первый взгляд. Умелых организаторов в этой сфере – по пальцам пересчитать. Если вы мечтаете создавать популярные мероприятия, раскручивать новые имена, привозить в свой город знаменитостей и зарабатывать на этом миллионы, тогда эта книга для вас!

Вы научитесь собирать на семинары и тренинги от десятка до сотни тысяч человек, организовывать живые выступления, онлайн-события, массовые мероприятия. Книга позволит избежать наиболее распространенных ошибок для новичков этого бизнеса. Издание в своем роде уникально, так как представляет собой обобщенный проанализированный опыт нескольких успешных event-менеджеров, оно позволит в доступной форме познакомиться с тонкостями новой профессии и заработать свой первый миллион.

Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.