Государственно-частное партнерство: Механизмы реали

Автор: shurapopov от 9-03-2016, 21:07, просмотров: 1 164

0 Государственно-частное партнерство: Механизмы реалиНазвание: Государственно-частное партнерство: Механизмы реализации
Автор: А.А. Алпатов, А.В. Пушкин, Р.М. Джапаридзе
Правообладатель: Альпина Диджитал
Дата выхода: 2010
Объем: 230 стр., 22 иллюстрации

Создание данной книги во многом обусловлено малоизученностью такого интересного и перспективного явления, как ГЧП, недостаточностью комплексных исследований в этой отрасли, отсутствием учебно-методических пособий, а также слабо развитой качественной нормативно-правовой базой.

Ни для кого не секрет, что будущее нашей страны, отдельно взятого региона, города, села во многом зависит от грамотных, слаженных действий органов государственной власти и представителей бизнес-сообщества. В сложившихся экономических и политических условиях развития России именно проекты государственно-частного партнерства смогут стать реальным инструментом помощи для выхода из сложившейся ситуации. Эта книга поможет понять, что же такое государственно-частное партнерство, каковы его механизмы, познакомит читателя со всевозможными способами применения этого непростого, но перспективнейшего правового явления.
Книга также будет интересна представителям органов государственной и/или муниципальной власти, руководителям организаций, предпринимателям различных сфер деятельности да и просто людям, живо интересующимся экономикой и всеми процессами, происходящими у нас в стране.

Категория: Бизнес

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.