Международные валютно-кредитные отношения. Учебник и практикум для академического бакалавриата

Автор: shurapopov от 22-04-2016, 17:01, просмотров: 2 225

0 Международные валютно-кредитные отношения. Учебник и практикум для академического бакалавриатаНазвание: Международные валютно-кредитные отношения. Учебник и практикум для академического бакалавриата
Правообладатель: ЮРАЙТ
Дата выхода: 20 октября 2015
Общее кол-во страниц: 336

Учебник отражает сложившуюся в течение многих лет школу преподавания блока дисциплин, охватывающих проблематику международных финансов с учетом преемственности между программами бакалавриата и магистратуры.

Целью учебника является формирование у студентов экономического профиля комплекса знаний о развитии, состоянии и перспективах международной валютно-финансовой системы и навыков применения валютно-кредитного инструментария в деятельности субъектов мировой экономики. Учебник является базовым для изучения дисциплины «Международные валютно-кредитные отношения». Он содержит необходимый понятийный аппарат и освещает дискуссионные вопросы формирования современной мировой валютно-финансовой архитектуры и место России в ее развитии. В конце глав размещены вопросы и задания, помогающие более эффективно усваивать материал и решать задачи.

Категория: Бизнес / Наука учёба

Поделиться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.